«Подари частичку счастья». «Добро объЕДИНяет».

2 ноября 2021 г.

Воспитание чистоты нравственных отношений человека к человеку, поддержка различных социальных категорий  отразилась в акции «Подари частичку счастья». Были собраны подарки для пожилых людей, находящихся в центре социального обслуживания населения и для детей, проживающих в реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Добро объЕДИНяет.

Доброта – она не увядает
И не ждёт взаимности в ответ…
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет!
В преддверии праздника Дня народного единства, в рамках акции-марафона «Добро объЕДИНяет», организованной в ЦКиД «Полярная Звезда», сотрудники, дети и родители МАДОУ № 9 подарили подарки воспитанникам отделения социальной реабилитации несовершеннолетних.
Дети в свою очередь прочитали стихи о доброте и подарили рисунок со своими ладошками.
Выражаем сердечную благодарность МАДОУ № 9 и ЦКиД «Полярная Звезда» за подаренные детям эмоции и улыбки!