Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе Службы ранней помощи!

28 июля 2023 г.
Очень хочется написать отзыв, выразить благодарность службе ранней помощи детского сада #9. Спасибо большое за профессионализм, за помощь в подготовке ребёнка к детскому саду, за внимание и теплое отношение. Отдельное спасибо дефектологу Анне Юрьевне, логопедам Лилии Николаевне и Татьяне Владимировне!
Валерия
1 декабря 2022 г.
В службе работают настоящие профессионалы своего дела. Благодаря занятиям с логопедом и дефектологом ребенок стал реагировать на имя, выполнять инструкции, повторять слова. Мы видим результат, а это самое главное. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ. БЕЗУМНО ЖДЕМ ВСТРЕЧИ СНОВА!!!
Иветта
23 марта 2022 г.
Служба ранней помощи помогла моей дочери подготовиться к саду!Дала знания и понимание того,что мой ребёнок может все.Там работает чуткий и понимающий персонал.Помогут и подскажут в сложных непонятных для родителей ситуациях.
22 марта 2022 г.
Служба ранней помощи для меня и моей дочери стала вторым домом. Все очень приветливые и доброжелательные специалисты. На занятиях очень интересно, каждый раз много нового, новая тематика. Очень здорово, что есть возможность в домашних условиях закреплять полученные знания. Всем сердечное спасибо, здоровья и процветания!!! Спасибо Вам, что Вы есть! Успехов всему коллективу, в этом нелегком труде!!!
22 марта 2022 г.
В службе ранней помощи очень доброжелательные, чуткие, отзывчивые, терпеливые педагоги. Я им очень благодарна за их работу и за доброе отношение, что сейчас, к сожалению, редко встретишь. И это все абсолютно БЕСПЛАТНО! Я советую всем у кого есть какие-то проблемы обратиться к специалистам службы, главное не сидеть и не ждать чуда, что ребенок подрастет и все изменится и пройдет само, нужно действовать и как можно быстрее! Чем меньше ребенок, тем больше шанс все исправить! Желаю всем удачи!
11 марта 2022 г.
Благодарю всех специалистов службы ранней помощи. Вы лучшие!!!
11 марта 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности специалистам службы ранней помощи за их отзывчивость, профессионализм, внимание к моему ребёнку. Во время увлекательных занятий ребёнок делает первые шаги к познанию мира.
Лилия
11 марта 2022 г.
Спасибо всем специалистам службы ранней помощи за активную, интересную, профессиональную помощь моему ребенку. Мы с удовольствием ходим в центр и выполняем все рекомендации.
16 февраля 2022 г.
Хочется выразить огромную благодарность специалистам центра. Проходим курс реабилитации, море положительных эмоций, много новой информации. Низкий поклон всем педагогам за понимание, заботу.