Акция "Посади дерево - Помоги сберечь природу"

18 октября 2021 г.

Дерево - символ жизни и познания. Но с каждым годом численность зеленых насаждений уменьшается в связи с пожарами, засухой, несанкционированной вырубкой. Поэтому так часто проводятся акции " Посади дерево". Прошла такая акция и в нашей группе. Она прошла под девизом" Только вместе, только дружно помогать природе нужно"! Спасибо родителям и детям, которые приняли в ней участие. На территории участка были высажены сосны и ели. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов: каждый старался внести свою лепту в благое дело. Посаженные деревца будут радовать не одно поколение деток, которые будут посещать садик. А дети, однажды посадившие деревца, будут бережно обращаться не только с природой, но и будут любить все живое!