Прошли осенние праздники и развлечения

21 октября 2021 г.

В период с 19 по 22 октября во всех возрастных группах МАДОУ № 9 прошли осенние праздники и развлечения. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Все порадовались красотой украшенного музыкального зала: яркими осенними листочками, настоящими тыквами и яблоками. В гости к детям приходили Баба Яга, Медведь, Тучка и, конечно же - красавица Осень. Звучали осенние песни, веселые танцы, дети собирали грибы, орехи и шишки, помогали Бабе Яге собирать урожай овощей и фруктов. Все дети верили в происходящие чудеса и превращения, активно помогали добрым героям. Никто не остался равнодушным и все ушли с подарками, которыми поделилась щедрая ОСЕНЬ.