1 июня - День защиты детей.

1 июня 2023 г.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в МАДОУ9. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Они создали праздничную атмосферу в группах, чтобы порадовать их весёлыми играми, песнями, плясками. Площадка детского сада была украшена разноцветными флажками, воздушными шарами,галереей из детских рисунков, и даже промозглый дождь не смог омрачить праздник. Звучала весёлая музыка, и на входе детей встречали Пятачок, Мишка, Зайка , поддерживая у ребят радостное настроение.В группах звучала музыка, и день начинался танцами. В музыкальном зале был организован настоящий развлекательный праздник с играми, загадками, плясками, который организовали Красная шапочка, Пятачок, а в самом конце праздника пришёл Мишка и подарил детям сладкие подарки.
Праздник продолжился рисованием на мольбертах цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»
В этот день каждый ребенок унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилась радость, отчего у нас, воспитателей, становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.Счастливого детства вам, дети!