Новый год - у ворот!!!

Ждали мы тебя весь год!
Ярко огоньки сверкают,
Нашу ёлку украшают!
Новый год - самый любимый,весёлый и волшебный праздник,который с нетерпением ждали ребята. 23 декабря в первой младшей группе прошёл долгожданный праздник в честь наступающего праздника - Нового года! Дети встретились с Дед Морозом, Снегурочкой и медвежонком. Танцевали, пели песни, водили хороводы, с удовольствием играли в игры! Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от Деда Мороза.

Для маленьких детей смысл праздника еще не очень понятен, но всем деткам нравятся яркие и необычные вещи. В группе раннего возраста прошел первый новогодний утренник.. Дети с удовольствием рассматривали нарядную елочку и огоньки гирлянд, трогали разноцветные игрушки, слушали новогодние песенки, танцевали. Вместе с Дедом Морозом ребята играли в снежки, веселились вокруг елочки и получали подарки. Праздник доставил радость и удовольствие нашим малышам и всем участникам.

Воспитанники подготовительной группы КН приняли участие в региональной акции "Самая красивая новогодняя открытка-семье Защитника Родины"