12 июня - день России

17 июня 2022 г.

Сегодняшние дети - это будущее страны. Счастливые дети - счастливое будущее нашей страны! В нашем детском саду прошёл праздник, посвященный Дню России. Дети читали стихи о Родине, о символике нашей страны, пели песни о родном крае и счастливом детстве, водили хороводы. Ребята играли в русские народные игры "Ручеек" и "Гори ясно" и с удовольствием перетягивали канат.

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьба, и всех нас объединяет то, что мы граждане России - страны с богатым прошлым и со светлым будущим! Гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране. Поздравляем всех с праздником и хотим пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!