31 марта 2022 г.

На тематической неделе, посвященной 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского – замечательного советского писателя, коллектив Музыкальной школы г. Оленегорска подготовил для детей детских садов увлекательное представление.
31 марта воспитанники МАДОУ № 9 посетили музыкальную школу и попали в мир сказок К.И. Чуковского. Творческие педагоги музыкальной школы подготовили для дошкольников увлекательный спектакль по мотивам сказки "Мойдодыр".
Дети с огромным интересом погрузились в мир сказок необыкновенно талантливого писателя. Отвечали на интересные вопросы и отгадывали героев сказок К.И. Чуковского, играли в подвижные игры. Даже побывали на репетиции ансамбля, познакомились с музыкантами и их музыкальными инструментами.
Спасибо коллективу Музыкальной школы за прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересный номер. Творческих удач, блистательных успехов! Ждём новых встреч.