17 марта 2022 г.

16 марта в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждение № 48 г. Апатиты был проведен день открытых дверей для педагогов Службы ранней помощи образовательных организаций Мурманской области: Мурманск, Кировск, Заозерск, Умба, Североморск, Полярные Зори, Кандалакша, Мончегорск, Ковдор, Оленегорск. Педагогами детского сада учителями-логопедами: Кирбитовой А.А., Коноваловой И.В., Костиной Е.В., Крыловой А.Ю.; учителями-дефектологами (тифлопедагогами) Федоровой Д.В., Илляшенко Е.А.; музыкальным руководителем Гальчиной Е.А.; инструктором по физической культуре Атлановой И.А. были представлены опыт работы с детьми раннего и младшего дошкольного возраста в условиях Службы ранней помощи и консультационного центра. Присутствовавшие на семинаре специалисты (руководители служб ранней помощи, старшие воспитатели, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи), оценили практикоориентированность и новизну представленного материала.

ПРОГРАММА «ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»